See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la consultance d'un NoBo, DeBo, AsBo, ISA
Beschreibung: Independent Safety Assessor, Notified Body et Designated Body of Risk Assessment Body pour les projets d'infrastructures, mise en conformité des réglementations et/ou protection du personnel des trains sur le réseau ferroviaire belge.
Interne Kennung: 0000762398
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000762398 - 1
Beschreibung: Accord-cadre pour la consultance de NoBo, DeBo, AsBo, Isa : dossiers Francophones. Le marché sera attribué à maximum 4 soumissionnaires selon le principe de cascade, les marchés fondés sur l'accord-cadre sont attribués à l'adjudicataire le mieux classé et sont ensuite attribués aux suivants, dans l'ordre du classement établi au moment de l'attribution de l'accord-cadre, lorsque l'adjudicataire le mieux classé ne peux exécuter le marché ou ne peut pas remplir les conditions requises.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 0000762398 - 2
Beschreibung: Accord-cadre pour la consultance de NoBo, DeBo, AsBo, Isa : dossiers Néerlandophones. Le marché sera attribué à maximum 4 soumissionnaires selon le principe de cascade, les marchés fondés sur l'accord-cadre sont attribués à l'adjudicataire le mieux classé et sont ensuite attribués aux suivants, dans l'ordre du classement établi au moment de l'attribution de l'accord-cadre, lorsque l'adjudicataire le mieux classé ne peux exécuter le marché ou ne peut pas remplir les conditions requises.
Interne Kennung: 2
28166-2026 - Résultats
Belgique – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Accord-cadre pour la consultance d'un NoBo, DeBo, AsBo, ISA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 0000762398
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000762398 - 1
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 0000762398 - 2
Identifiant interne: 2