281665-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung
BeschreibungBewachung der Standorte der Technischen Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Interne Kennung25-5580010000-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelCampus Lemgo
BeschreibungLeistungsgegenstand und Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die umfassende Bewachung in den Gebäuden, dem Außengelände und Baustellenbereichen der Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe zum Schutz von Leib, Leben, Gesundheit und Eigentum. Die Ausschreibung erfolgt in drei Losen.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79715000 Streifendienste, 79714000 Überwachungsdienste
LosLOT-0002
TitelCampus Detmold
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelCampus Höxter
Interne Kennung3