Durchführung des Schülerspezialverkehrs ab dem 1.8.2021
Referenznummer der Bekanntmachung: S-TOENI-2021-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung des Schülerspezialverkehrs ab dem 1.8.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 60100000 Straßentransport/-beförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
4 Linien mit mind. 4 Bussen, ings. 259 Schüler*innen pro Tag von mo.-fr..
Los 2
Los-Nr.: 2
2 Linien mit mind. 2 Bussen, ings. 171 Schüler*innen pro Tag von mo.-fr..
Los 3
Los-Nr.: 3
2 Linien mit mind. 3 Bussen, ings. 90 Schüler*innen pro Tag di., do. und fr..