See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 51-2024
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží). Zakázka je rozdělena na části ve smyslu ust. § 101 odst. 1 ZZVZ.
Vorherige Bekanntmachung: 50438-2022
Interne Kennung: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 51-2024
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel, 33169000 Chirurgische Instrumente, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: část 1
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennung: část 1
Los: LOT-0002
Titel: část 2
Interne Kennung: část 2
Los: LOT-0003
Titel: část 3
Interne Kennung: část 3
Los: LOT-0004
Titel: část 6
Interne Kennung: část 6
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0005
Titel: část 7
Interne Kennung: část 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Los: LOT-0006
Titel: část 8
Interne Kennung: část 8
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)