281708-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Reparatur und Wartung von Kompressoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Reparatur Kompressoren
Referenznummer der Bekanntmachung: 10986442
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Wartungsarbeiten / Servicearbeiten am bestehenden Druckluftsystem, nach Herstellervorgaben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung