281713-2021 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Briefpostdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Postdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020_VgV_5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64112000 Briefpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abholung und Beförderung von Briefpostsendungen bis 1 000 g.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Leitregion 49; Abholung und Beförderung von Briefpostsendungen bis 1 000 g.
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
National - international; Abholung und Beförderung von Briefpostsendungen bis 1 000 g
Los-Nr.: 02