281747-2021 - ErgebnisDeutschland-Burg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 60 22 03.139
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Los 1: KiTa „Regenbogen“,
— Los 2: KiTa „K. Duncker“,
— Los 3: KiTa „Kinderparadies“,
— Los 4: KiTa „Spatzenwinkel“,
— Los 5: Glas- und Rahmenreinigung,
— Los 6: Ortschaft Schartau,
— Los 7: GS, Hort und Sporthalle A.- Einstein,
— Los 8: Sporthalle „Burg-Süd“.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäudereinigung KiTa „Regenbogen“
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufende Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Baufeinreinigung und Tagesfrau.
Gebäudereinigung KiTa „K. Duncker“
Los-Nr.: 2
Gebäudereinigung KiTa „Kinderparadies“
Los-Nr.: 3
Gebäudereiniguing KiTa „Spatzenwinkel“
Los-Nr.: 4
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 5
90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung.
Gebäudereinigung Ortschaft Schartau
Los-Nr.: 6
Gebäudereinigung Grundschule, Hort und Sporthalle Albert Einstein
Los-Nr.: 7
Laufende Unterhaltsreinigung, Ferienreinigung, Grundreinigung, Baufeinreinigung, Tagesfrau, laufende Unterhaltsreinigung.
Gebäudereinigung Sporthalle Burg Süd
Los-Nr.: 8
Laufende Unterhaltsreingiung, Grundreinigung, Bedarfsreinigung, Baufeinreinigung.