2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des camions et remorques de Trifyl
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le choix des prestataires en charge de l'entretien, la réparation ainsi que la fourniture des pièces détachées pour les camions polybennes, les tracteurs routiers, les remorques et les semi-remorques de l'ensemble du parc de Trifyl.
Interne Kennung: 26.028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et réparation des camions polybenne, grues et tracteurs routiers de marque RENAULT
Beschreibung: Entretien et réparation des camions polybenne, grues et tracteurs routiers de marque RENAULT
Interne Kennung: 26.028.01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et réparation des camions polybenne de marque DAF
Beschreibung: Entretien et réparation des camions polybenne de marque DAF
Interne Kennung: 26.028.02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et réparation des remorques porte caisson
Beschreibung: Entretien et réparation des remorques porte caisson
Interne Kennung: 26.028.03
Los: LOT-0004
Titel: Entretien et réparation des semi-remorques FMA
Beschreibung: Entretien et réparation des semi-remorques FMA
Interne Kennung: 26.028.04