2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour une mission de conseil et d'accompagnement dans la mise en oeuvre de la stratégie de communication des membres du Groupe Cénovia, associés à la production d'outils de communication
Beschreibung: Le présent accord-cadre est conclu dans le cadre d'un groupement de commande constitué de la SEM CENOVIA, de la SEM ENERGIES et de la SPL CENOVIA CITES sur la base d'une convention de groupement de commandes signée le 29 avril 2025. La SEM CENOVIA est mandataire du groupement de commande et assure à ce titre la coordination au nom des membres le composant en sa qualité de coordonnateur de groupement de commandes. Accord-cadre mono-attributaire d'une durée de 48 mois. L'accord-cadre est conclu avec un minimum et un maximum en valeur : Le montant minimum de l'accord-cadre est de : Montant en euro(s) HT : 100 000,00 euro(s)Le montant maximum de l'accord-cadre est de : Montant en euro(s) HT : 600 000,00 euro(s)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung, 79415200 Entwurfsberatung, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1640869