281767-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Acheminement et fourniture d'électricité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcheminement et fourniture d'électricité
BeschreibungAcheminement et fourniture d'électricité pour les besoins des membres du Groupement de Commandes de la Région PACA
Interne KennungAE26GCELECAC01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAcheminement et fourniture d'électricité pour les besoins propres des membres du Groupement de Commandes de la Région PACA