281776-2026 - Wettbewerb
Österreich – Elektroinstallationsarbeiten – Digital AHS Leonding - Elektrotechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigital AHS Leonding - Elektrotechnik
BeschreibungDigital AHS Leonding - Elektrotechnik
Interne Kennung242224
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0354