281778-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kipplastwagen – Lieferung eines werksneuen Lkw 18 to zum Straßenbetriebsdienst für die Straßenmeisterei Wangen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines werksneuen Lkw 18 to zum Straßenbetriebsdienst für die Straßenmeisterei Wangen
BeschreibungLieferung eines werksneuen LKW 18 to zum Straßenbetriebsdienst für die Straßenmeisterei Wangen i. A.
Interne Kennung25-105-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von 1 LKW, 18 to für die Straßenmeisterei Wangen i.A.
Interne KennungLOT-0000