See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un pôle céramique à Vallauris – Réhabilitation de la Galerie Madoura – Phase n°2
Beschreibung: Création d'un pôle céramique à Vallauris – Réhabilitation de la Galerie Madoura – Phase n°2
Interne Kennung: Marché public
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles R. 21241, R. 21242 1° et R. 21612 à R. 21615 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations de chantier, Maçonneries, Gros œuvre, Extensions, Etanchéité
Beschreibung: Installations de chantier, Maçonneries, Gros œuvre, Extensions, Etanchéité
Interne Kennung: 1a
Los: LOT-0002
Titel: Eclairage scénographique
Beschreibung: Eclairage scénographique
Interne Kennung: 2M
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Los: LOT-0003
Titel: Restauration des maçonneries - Façades intérieures et extérieures
Beschreibung: Restauration des maçonneries - Façades intérieures et extérieures
Interne Kennung: 1b
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpentes, Couvertures - Bâtiment existant
Beschreibung: Charpentes, Couvertures - Bâtiment existant
Interne Kennung: 1c
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Maçonneries, Gros oeuvre - Espace paysager mitoyen
Beschreibung: Maçonneries, Gros œuvre - Espace paysager mitoyen
Interne Kennung: 1d
Los: LOT-0006
Titel: VRD et Revêtements de sols extérieurs – Abords proches
Beschreibung: VRD et Revêtements de sols extérieurs - Abords proches
Interne Kennung: 2a
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: VRD et Revêtements de sols extérieurs - Espace paysager mitoyen
Beschreibung: VRD et Revêtements de sols extérieurs – Espace paysager mitoyen
Interne Kennung: 2b
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries extérieures bois
Beschreibung: Menuiseries extérieures bois
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries intérieures, Agencement
Beschreibung: Menuiseries intérieures, Agencement
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0010
Titel: Métallerie, Serrurerie
Beschreibung: Métallerie, Serrurerie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0011
Titel: Revêtement de sols
Beschreibung: Revêtement de sols
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Revêtements muraux, Plafonds, Peinture, Acoustique
Beschreibung: Revêtements muraux, Plafonds, Peinture, Acoustique
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Electricité courants forts et courants faibles
Beschreibung: Electricité courants forts et courants faibles
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0014
Titel: Plomberie, Chauffage, Ventilation, Rafraichissement
Beschreibung: Plomberie, Chauffage, Ventilation, Rafraichissement
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0016
Titel: Signalétique
Beschreibung: Signalétique
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
Los: LOT-0017
Titel: Espaces verts – Abords proches
Beschreibung: Espaces verts - Abords proches
Interne Kennung: 12a
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Espaces verts – Espace mitoyen
Beschreibung: Espaces verts - Espace mitoyen
Interne Kennung: 12b
Los: LOT-0019
Titel: Agencement décors et mobiliers
Beschreibung: Agencement décors et mobiliers
Interne Kennung: 3M
Los: LOT-0020
Titel: Matériel audiovisuel, automation, intégration, programmation et pilotage
Beschreibung: Matériel audiovisuel, automation, intégration, programmation et pilotage
Interne Kennung: 4M
Los: LOT-0021
Titel: Décors
Beschreibung: Décors
Interne Kennung: 5M
Los: LOT-0022
Titel: Vitrines, soclages et accessoires
Beschreibung: Vitrines, soclages et accessoires
Interne Kennung: 6M
Los: LOT-0023
Titel: Réalisation multimédia
Beschreibung: Réalisation multimédia
Interne Kennung: 7M
Los: LOT-0024
Titel: Graphisme et illustrations
Beschreibung: Graphisme et illustrations
Interne Kennung: 8M
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0025
Titel: Impressions graphiques
Beschreibung: Impressions graphiques
Interne Kennung: 9M
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes