Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung, Verpackung und Lieferung von kompatiblen Chip-Prototypen im Rahmen des Neurotec-II-Projektes (ASIC Services)
Referenznummer der Bekanntmachung: W60/42328407
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31712110 Elektronische integrierte Schaltungen und Mikrobausteine
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung