2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations multi techniques pour l'immeuble de bureaux Le Spallis
Beschreibung: Réalisation de prestations multi techniques pour l'immeuble de bureaux Le Spallis
Interne Kennung: 2026-EM-08-PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001