2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Interim management
Beschreibung: Het dynamisch aankoopsysteem heeft betrekking op diverse interim management opdrachten. Er wordt onderscheid gemaakt in 4 categorieën: interim lijnmanagement (schaal 13) interim lijnmanagement (schaal 14) interim lijnmanagement (schaal 16) interim programmamanagers (schaal 13 t/m 16)
Vorherige Bekanntmachung: 251331-2022
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000