2. Verfahren
Verfahren
Titel: Migration d'automates et modules de commande d'une GTC au Complexe Sportif René Tys à Reims
Beschreibung: Migration d'automates et modules de commande d'une GTC au Complexe Sportif René Tys à Reims
Interne Kennung: RF7T501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48151000 Computersteuerungssystem, 50324100 Systemwartung, 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001