281832-2025 - Wettbewerb
Österreich – Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen – Anlage zur radiologischen Abluftüberwachung und Bilanzierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnlage zur radiologischen Abluftüberwachung und Bilanzierung
BeschreibungLieferung, Installation, Kalibrierung, Zulassung (BEV) einer Anlage zur radiologischen Abluftüberwachung des Radiopharmacy Center
Interne KennungPL 123 2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195200 Überwachungsstation, 90743100 Überwachung giftiger Stoffe, 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
LosLOT-6204
Interne Kennung1