281834-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Umzugsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für Umzugs -und Transportdienstleistungen Bundesamt für Migration und Flüchtlinge
Referenznummer der Bekanntmachung: B 24.11 - 0565/20/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung von Umzugshelfern zur Durchführung von Umzugs- und Transportdienstleistungen für das BAMF Nürnberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Laufzeit von 4 Jahren zur Durchführung von Umzugs- und Transportdienstleistungen für das BAMF Nürnberg.