281858-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Gedruckte Bücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn, Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern an 87 städtische Schulen mit der Option der dreimaligen Verlängerung -aufgeteilt in 10 Lose-
Referenznummer der Bekanntmachung: BN-2022-5980
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22110000 Gedruckte Bücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern an 87 städtische Schulen für das Schuljahr 2023/24 in 10 Teillosen mit der Option der dreimaligen Verlängerung, längstens bis zum Schuljahr 2026/27
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung