2. Verfahren
Verfahren
Titel: GPMT - SMOD 2 - Fourniture - Fourniture de modules photovoltaïques (Formalisé)
Beschreibung: Fourniture de modules photovoltaïques pour un projet flottant de 38.9 MW et un projet au sol de 9.1 MW
Interne Kennung: GPMT - SMOD 2-LAL
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SMOD2 - Fourniture de modules photovoltaïques
Beschreibung: Fourniture de modules photovoltaïques pour un projet flottant de 38.9 MW
Interne Kennung: Projet flottant SMOD2
Los: LOT-0002
Titel: SBLV4 - Fourniture de modules photovoltaïques
Beschreibung: Fourniture de modules photovoltaïques pour un projet au sol de 9.1 MW
Interne Kennung: Projet flottant SBLV4