281869-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Bauhof - Dachsanierung mit Erweiterung durch Aufstockung eines Werkstatt- u. Garagengebäudes - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhof - Dachsanierung mit Erweiterung durch Aufstockung eines Werkstatt- u. Garagengebäudes - Metallbauarbeiten
BeschreibungBauhof - Dachsanierung mit Erweiterung durch Aufstockung eines Werkstatt- u. Garagengebäudes - Metallbauarbeiten
Interne Kennung25002 e SBH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001