49999-X1-0006 NB Sonstige Reinigung Neubrandenburg 20E0029N
Referenznummer der Bekanntmachung: 20E0029N
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen der Unterhalts- und Grundreinigung in 2 Losen, im Stadtgebiet Neubrandenburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung_Neubrandenburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung Neubrandenburg.
Unterhaltsreinigung_Justizzentrum
Los-Nr.: 2
Justizzentrum Neubrandenburg.