See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst houdende ontwerpdiensten voor het Sint-Trudo Ziekenhuis
Beschreibung: “RAAMOVEREENKOMST HOUDENDE ONTWERPDIENSTEN VOOR HET SINT-TRUDO ZIEKENHUIS” Mededingingsprocedure met onderhandeling
Interne Kennung: PPP0OG-246/5078/EM-2024-06-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: EM-2024-06-26_1