2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de secrétariat d'édition et de correction pour l'établissement public Paris Musées
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de secrétariat d'édition et de correction pour l'établissement public Paris Musées.
Interne Kennung: 2026-260020_260030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79821100 Korrekturlesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Secrétariat d'édition et correction pour les publications commercialisées par Paris Musées
Beschreibung: Lot 1 - Secrétariat d'édition et correction pour les publications commercialisées par Paris Musées
Interne Kennung: 2026-260020
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible tacitement trois fois, pour une période de douze mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Correction orthographique et typographique de textes institutionnels, de signalétiques d’expositions, de brochures de communication, des outils de médiation, et de dispositifs multimédia
Beschreibung: Lot 2 - Correction orthographique et typographique de textes institutionnels, de signalétiques d’expositions, de brochures de communication, des outils de médiation, et de dispositifs multimédia
Interne Kennung: 2026-260030