See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement des équipements techniques de chauffage et de rafraichissement de l'hôtel du département
Beschreibung: Remplacement des équipements techniques de chauffage et de rafraichissement de l'hôtel du département
Interne Kennung: 2024PBD0147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion Technique Centralisée
Beschreibung: Installation d'une armoire électrique pour la Gestion Technique Centralisée
Interne Kennung: Lot n°01
Los: LOT-0002
Titel: Chauffage Ventilation et Climatisation
Beschreibung: Chauffage, Ventilation et Climatisation
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Electricité
Beschreibung: Travaux d'installations électriques
Interne Kennung: Lot n°03
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten