281954-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Mittelspannungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest - A4.4100 Hoch- und Mittelspannungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000610
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315500 Mittelspannungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung einer Mittelspannungsanalge mit
- 1 Stk Trafo 1.600 kVA
- 1 Stk Mittelspannungsschaltanlage
- ca. 20 qm Doppelboden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31682300 Mittelspannungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von - 1 Stk Trafo 1.600 kVA- 1 Stk Mittelspannungsschaltanlage- ca. 20 qm Doppelboden