281957-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Maler- und Lackierarbeiten BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Lackierarbeiten BA2
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten im Zuge einer umfangreichen Innensanierung eines bestehenden Schulgebäudes aus den 1960er Jahren: - 1.600 m2 Beschichtung mineralische Untergründe Wände - 2.200 m2 Beschichtung mineralische Untergründe Decken - 19 Stück Erstbeschichtung Stahlzargen - 285 m2 Überholungsbeschichtung Holzfensterrahmen - 20 m Überholungsbeschichtung Holzhandlauf - 45 m Beschichtung Stahlprofile * Handwerkskarte als Maler und Lackierer o.glw.
Interne Kennung3930_EU_100326
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000