2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du Quartier Walter à Colmar
Interne Kennung: RQWC00
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée dite avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001