281991-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Post-exploitation de l'ISDND des Lauriers à Bagnols-en-Forêt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Post-exploitation de l'ISDND des Lauriers à Bagnols-en-Forêt
Beschreibung: Post-exploitation de l'ISDND des Lauriers à Bagnols-en-Forêt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : • La maintenance en période de post-exploitation de l’ensemble du site de l’ISDND des Lauriers, et notamment les casier 1, 2, 3, et rehausse de casier 3 ; • Le traitement des lixiviats de l’ensemble du site et la gestion des sous-produits.