281994-2022 - ErgebnisDeutschland-Hagelstadt: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung der Grundschule Hagelstadt und Erweiterung zur offenen Ganztagsschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 210-114/016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Parkettarbeiten
Industrieparkett geölt, 16 mm, ca. 560 qm
Sockelleisten Holz ca. 450 m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45432113 Verlegen von Parkettböden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung