See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Cap Compétence » et « agea campus »
Beschreibung: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Cap Compétence » et « agea campus »
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée sous forme de procédure adaptée en application des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du code de la commande publique. Le marché est couvert par l'accord international sur les marchés publics (AMP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Domaine Parcours d'intégration - Cap Compétence
Beschreibung: Lot 1 : Domaine Parcours d'intégration - Cap Compétence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Domaine Réglementation et conformité - Cap Compétence
Beschreibung: Lot 2 : Domaine Réglementation et conformité - Cap Compétence
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Domaine Assurance Dommages - Cap Compétence
Beschreibung: Lot 3 : Domaine Assurance Dommages - Cap Compétence
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Domaine Assurance de personnes - Cap Compétence
Beschreibung: Lot 4 : Domaine Assurance de personnes - Cap Compétence
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Domaine Epargne et Retraite - Cap Compétence
Beschreibung: Lot 5 : Domaine Epargne et Retraite - Cap Compétence
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Domaine Santé et Prévoyance - Cap Compétence
Beschreibung: Lot 6 : Domaine Santé et Prévoyance - Cap Compétence
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Domaine Efficacité de l'agence - Cap Compétence
Beschreibung: Lot 7 : Domaine Efficacité de l'agence - Cap Compétence
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Domaine Commercial - Cap Compétence
Beschreibung: Lot 8 : Domaine Commercial - Cap Compétence
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : e-learning - Cap Compétence
Beschreibung: Lot 9 : e-learning - Cap Compétence
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Domaine Réglementation - agea campus
Beschreibung: Lot 10 : Domaine Réglementation - agea campus
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Domaine Assurance Dommages - agea campus
Beschreibung: Lot 11 : Domaine Assurance Dommages - agea campus
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Domaine Assurance de personnes - agea campus
Beschreibung: Lot 12 : Domaine Assurance de personnes - agea campus
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Domaine Épargne et Retraite - agea campus
Beschreibung: Lot 13 : Domaine Épargne et Retraite - agea campus
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Domaine Santé et Prévoyance - agea campus
Beschreibung: Lot 14 : Domaine Santé et Prévoyance - agea campus
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : Domaine Efficacité de l'agence - agea campus
Beschreibung: Lot 15 : Domaine Efficacité de l'agence - agea campus
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 : Domaine Commercial - agea campus
Beschreibung: Lot 16 : Domaine Commercial - agea campus
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 : e-learning - agea campus
Beschreibung: Lot 17 : e-learning - agea campus
Interne Kennung: 17