282016-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Schneeräumung – Winterdienstarbeiten Gemeinde Cazis Los 4 Streugutausbringung, Bergfraktionen (Präz, Tartar, Sarn, Portein, Valeina, Raschlegnas, Gianal, Dalin)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstarbeiten Gemeinde Cazis Los 4 Streugutausbringung, Bergfraktionen (Präz, Tartar, Sarn, Portein, Valeina, Raschlegnas, Gianal, Dalin)
BeschreibungWinterdienstarbeiten Gemeinde Cazis Los 4 Streugutausbringung, Bergfraktionen (Präz, Tartar, Sarn, Portein, Valeina, Raschlegnas, Gianal, Dalin)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000