2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipement pour chromatographie sur couche mince d’extraits végétaux dans le cadre du CPER BIO ALT
Beschreibung: Acquisition d'équipement pour chromatographie sur couche mince d’extraits végétaux dans le cadre du CPER BIO ALT
Interne Kennung: PPP2BC-13/6044/2025-018 MAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-018 MAR_1