282037-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Reichenhall: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Verstärkerbusleistungen für die Schülerbeförderung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-L-003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe von Verstärkerbusleistungen für die Schülerbeförderung Im Zeitraum 12.4.2021 bis einschließlich 29.7.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 — Mitterfelden Rathaus-Freilassing Bahnhof
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Streckenabschnitt Mitterfelden Rathaus-Freilassing Bahnhof.
Los 2 — Schönram-Freilassing MRS
Los-Nr.: 2
Abfahrt 6.42 Uhr Schönram, 12.45 Uhr MRS Freilassing und 13.00 Uhr Bhf Freilassing, Streckenabschnitt Schönram-Freilassing MRS.
Los 3 — Anger Hadermarkt-Bad Reichenhall Hbf
Los-Nr.: 3
Streckenabschnitt Anger Hadermarkt-Bad Reichenhall Hbf.
Los 4 — Marktschellenberg-Berchtesgaden Hbf
Los-Nr.: 4
Streckenabschnitt Marktschellenber-Berchtesgaden Hbf.
Los 5 — Niederheining-Freilassing Bhf und Laufen Briouder Platz-Freilassing Bhf.
Los-Nr.: 5
Streckenabschnitt Niederheining-Freilassing Bahnhof bei Kurs 006, Streckenabschnitt Laufen Briouder Platz — Freilassing Bahnhof bei Kurs 032.
Los 6 — Kirchanschöring Schule-Freilassing Bhf
Los-Nr.: 6
Streckenabschnitt Kirchanschöring Schule — Freilassing Bahnhof.
Los 7 — Leobendorf-Laufen Briouder Platz
Los-Nr.: 7
Streckenabschnitt Leobendorf-Laufen Briouder Platz.
Los8-Inzell Busbahnhof-Bad Reichhall Hbf
Los-Nr.: 8
Streckenabschnitt Inzell Busbahnhof-Bad Reichenhall HbF.