See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VgV, Kompetenzzentr. HWK Bremen, Mod. d. digitalen Ausstattung - Ausrüstung Kfz-Lehrwerkstatt (LV 6,7,8 u. 9)
Beschreibung: Ausrüstung für die Kfz-Lehrwerkstatt der gGmbH der HWK Bremen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kfz-Werkstattausrüstung (LV 6)
Beschreibung: Bosch Motortester (10 Stück), Kalibirer- und Justiergeräte (2 Stück), Invertladegeräte (10 Stück), Schweinwerfereinstellgeräte (3 Stück), Mobile Achsvermessung(1 Stück), HV-Modul-Balancer (2 Stück) u.a.
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0002
Titel: Breaktoutbox - für Kfz-Lehrwerkstatt (LV 7)
Beschreibung: Breakoutbox für Kfz-Lehrwerkstatt (1 Stück)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Notebooks (LV 8)
Beschreibung: Notebooks (2 Stück)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Touchscreen-Monitore (LV 9)
Beschreibung: Prowise Touchscreen-Monitore (2 Stück)
Interne Kennung: LOT-0004