See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits issus de canard gras réfrigérés, congelés/surgelés ou appertisés au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Beschreibung: Fourniture de produits issus de canard gras réfrigérés, congelés/surgelés ou appertisés au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Interne Kennung: 2024-1302
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15112140 Enten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131320 Zubereitungen aus Gänse- und Entenleber
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits issus de canard gras réfrigérés
Beschreibung: Maximum financier annuel 533 000 euros H.T.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois.
Los: LOT-0002
Titel: Produits issus de canard gras congelés ou surgelés
Beschreibung: Maximum financier annuel 160 000 euros H.T.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Foies gras et dérivés appertisés
Beschreibung: Maximum financier annuel 288 000 euros H.T.
Interne Kennung: 3