2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif aux prestations de nettoyage des locaux de différents sites de la CPAM de l Isère lots 1,2,3,4 et 5
Beschreibung: Accord-cadre relatif aux prestations de nettoyage des locaux de différents sites de la CPAM de l Isère lots 1,2,3,4 et 5
Interne Kennung: 2025_NETTOYAGE_AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de consultation utilisée est celle de l'appel d'offres ouvert, en application des dispositions des articles L.2124-2 et R.2124-2-1° du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire pour chaque lot
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage du siège social de Grenoble et du service médical de Grenoble
Beschreibung: Prestations de nettoyage du siège social de Grenoble et du service médical de Grenoble
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage pour l?agence de Rives
Beschreibung: Prestations de nettoyage pour l?agence de Rives
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage pour les agences de Bourgoin Jallieu et La Tour du Pin
Beschreibung: Prestations de nettoyage pour les agences de Bourgoin Jallieu et La Tour du Pin
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de nettoyage pour l?agence de Vienne et le Centre d?Examen de Santé de Vienne
Beschreibung: Prestations de nettoyage pour l?agence de Vienne et le Centre d?Examen de Santé de Vienne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de nettoyage pour les agences de Villefontaine et Roussillon
Beschreibung: Prestations de nettoyage pour les agences de Villefontaine et Roussillon
Interne Kennung: 5