See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrée alimentaire pour les besoins de la SOGES
Beschreibung: Fourniture de denrée alimentaire pour les besoins de la SOGES
Interne Kennung: PPP29X-39/6043/DCE/2026/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bœuf surgelés
Beschreibung: Bœuf surgelés
Interne Kennung: DCE/2026/07_1
Los: LOT-0002
Titel: Ovins-caprins surgelés
Beschreibung: Ovins-caprins surgelés
Interne Kennung: DCE/2026/07_2
Los: LOT-0003
Titel: Porc surgelés
Beschreibung: Porc surgelés
Interne Kennung: DCE/2026/07_3
Los: LOT-0004
Titel: Porc surgelés circuit court
Beschreibung: Porc surgelés circuit court
Interne Kennung: DCE/2026/07_4
Los: LOT-0005
Titel: Volaille surgelés circuit court
Beschreibung: Volaille surgelés circuit court
Interne Kennung: DCE/2026/07_5
Los: LOT-0006
Titel: Cubes de poisson surgelés
Beschreibung: Cubes de poisson surgelés
Interne Kennung: DCE/2026/07_6
Los: LOT-0007
Titel: Fruit et légumes
Beschreibung: Fruit et légumes
Interne Kennung: DCE/2026/07_7
Los: LOT-0008
Titel: Légumes tropicaux surgelés circuit court
Beschreibung: Légumes tropicaux surgelés circuit court
Interne Kennung: DCE/2026/07_8
Los: LOT-0009
Titel: Banane dessert
Beschreibung: Banane dessert
Interne Kennung: DCE/2026/07_9
Los: LOT-0010
Titel: Melon
Beschreibung: Melon
Interne Kennung: DCE/2026/07_10
Los: LOT-0011
Titel: Fruits et légumes 4ième gamme
Beschreibung: Fruits et légumes 4ième gamme
Interne Kennung: DCE/2026/07_11
Los: LOT-0012
Titel: Préparation prêt à l'emploi à base de légume tropicaux
Beschreibung: Préparation prêt à l'emploi à base de légume tropicaux
Interne Kennung: DCE/2026/07_12
Los: LOT-0013
Titel: Condiments prêt à l'emploi
Beschreibung: Condiments prêt à l'emploi
Interne Kennung: DCE/2026/07_13
Los: LOT-0014
Titel: Pains cuits
Beschreibung: Pains cuits
Interne Kennung: DCE/2026/07_14
Los: LOT-0015
Titel: Préparation à cuire au four
Beschreibung: Préparation à cuire au four
Interne Kennung: DCE/2026/07_15
Los: LOT-0016
Titel: Pâtisserie et autres desserts surgelés
Beschreibung: Pâtisserie et autres desserts surgelés
Interne Kennung: DCE/2026/07_16
Los: LOT-0017
Titel: Viennoiseries cuites et boulangerie fraiches
Beschreibung: Viennoiseries cuites et boulangerie fraiches
Interne Kennung: DCE/2026/07_17
Los: LOT-0018
Titel: Produits à base d'œuf
Beschreibung: Produits à base d'œuf
Interne Kennung: DCE/2026/07_18
Los: LOT-0019
Titel: Produits végétariens
Beschreibung: Produits végétariens
Interne Kennung: DCE/2026/07_19
Los: LOT-0020
Titel: Produits BIO
Beschreibung: Produits BIO
Interne Kennung: DCE/2026/07_20
Los: LOT-0021
Titel: Produits laitiers ultra frais
Beschreibung: Produits laitiers ultra frais
Interne Kennung: DCE/2026/07_21
Los: LOT-0022
Titel: Crèmes glacées et autres produits similaires
Beschreibung: Crèmes glacées et autres produits similaires
Interne Kennung: DCE/2026/07_22