2. Verfahren
Verfahren
Titel: Úklid VIDA! science centra
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky je zajištění čištění a údržby prostor zadavatele a zajištění dodávky hygienického materiálu.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1