2. Verfahren
Verfahren
Titel: BARETT (Rahmenabrufvertrag) für 2027 bis 2029 (Option 2030 bzw. 2031)
Beschreibung: BARETT (Rahmenabrufvertrag) für 2027 bis 2029 (Option 2030 bzw. 2031)
Interne Kennung: E90037/5/00-00-VER/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18443320 Feldmützen
5. Los
Los: LOT-1243
Interne Kennung: 1