Referenznummer der Bekanntmachung: S-BRUE-2022-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fertigung, Lieferung und Aufstellung eines Heizungspufferspeichers mit 27.000 I Inhalt und 20 Anschlüssen.
Der Durchmesser ohne Dämmung beträgt 2400mm mit Dämmung 2800mm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45232141 Heizanlage, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 44615000 Druckbehälter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fertigung, Lieferung und Aufstellung eines Heizungspufferspeichers mit 27.000 I Inhalt und 20 Anschlüssen. Der Durchmesser ohne Dämmung beträgt 2400mm mit Dämmung 2800mm.