2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de sondes de mesure pour effectuer des relevés automatiques de piézomètres
Beschreibung: Fourniture et pose de sondes de mesure pour effectuer des relevés automatiques de piézomètres
Interne Kennung: 2671F0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture et pose de sondes de mesure pour effectuer des relevés automatiques de piézomètres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de sondes de mesure pour effectuer des relevés automatiques de piézomètres
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une prestation supplémentaire éventuelle (PSE) concernant la pose des sondes.