Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 — Gesamtkosten über 4 Jahre
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung.
Los 3 — Gesamtkosten über 4 Jahre
Los-Nr.: 3
Los 4 — Gesamtkosten über 4 Jahre
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung.