2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, entretien, fournitures de pièces détachées et consommables pour chambres froides et équipements des Laboratoires et du service de Restauration
Beschreibung: Maintenance, entretien, fournitures de pièces détachées et consommables pour chambres froides et équipements des Laboratoires et du service de Restauration
Interne Kennung: 26S052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, entretien, fournitures de pièces détachées et consommables pour chambres froides et équipements frigorifiques
Beschreibung: Maintenance, entretien, fournitures de pièces détachées et consommables pour chambres froides et équipements frigorifiques
Interne Kennung: 1