See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Beschreibung: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Interne Kennung: 24AM001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Lot 1 Fourniture d'équipements de protection des mains
Beschreibung: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Lot 1 Fourniture d'équipements de protection des mains
Interne Kennung: 24AM001_1
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Lot 2 Fourniture d'équipements de protection des pieds
Beschreibung: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Lot 2 Fourniture d'équipements de protection des pieds
Interne Kennung: 24AM001_2
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Lot 3 Fourniture d'équipements de protection générale
Beschreibung: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Lot 3 Fourniture d'équipements de protection générale
Interne Kennung: 24AM001_3