2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES BESOINS DES SERVICES DE LA PETITE ENFANCE DE LA COMMUNE CAGNES SUR MER
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENRÉES ALIMENTAIRES POUR LES BESOINS DES SERVICES DE LA PETITE ENFANCE DE LA COMMUNE CAGNES SUR MER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 03142000 Tierische Produkte, 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS BIOLOGIQUES
Beschreibung: PRODUITS BIOLOGIQUES
Interne Kennung: 25M007L02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 03142000 Tierische Produkte, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse