282096-2022 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Gefahrenabwehrzentrum Gießen, Stolzenmorgen 19, 35394 Gießen; Schlauchpflege und Stiefelwäsche
Referenznummer der Bekanntmachung: 65.22.055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schlauchvorweichbehälter, Schlauchpflegeanlage, Schlauchbindegerät, Registertrocknung, Gitterrostfläche, Montagekosten Schlauchpflegeanlage, Stationäre Einbau-Stiefelwaschanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 42924730 Druckwasserreinigungsgeräte, 45262670 Metallbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung