2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Fourniture de Titres restaurant dématérialisés
Interne Kennung: LC_2026_FCS13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de Titres restaurant dématérialisés - groupement de commandes dont les membres sont Loudéac Communauté Bretagne Centre, le CIAS et l'EPIC Bretagne Centre Tourisme