282133-2021 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung der Laborgasversorgungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: Z.1133S-A2756#0220
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung der Laborgasversorgungsanlagen in der PTB gemäß Wartungsvertrag.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung